Стулья/Кухонные стулья/Мягкие стулья / TetChair / Стул с мягким сиденьем 466 APU-E
Стулья/Кухонные стулья/Мягкие стулья / TetChair / Стул с мягким сиденьем 466 APU-E

Как выбрать идеальную мебель для своей квартиры? Ответы здесь!

Стулья/Кухонные стулья/Мягкие стулья / TetChair / Стул с мягким сиденьем 466 APU-E

Деревянный стул с мягким сиденьем из обеденной коллекции с тремя вариантами декоративного функционального покрытия из мдф: ротанг, камень и кожа крокодила. Узоры в данной коллекции выполнены вручную. Стул изготовлен из долговечных материалов, не требующих специального ухода.

Вставка «Камень», Вставка «Кожа крокодила»,

Производитель: TetChair



Смотрите также:

Возможно, Стулья/Кухонные стулья/Мягкие стулья / TetChair / Стул с мягким сиденьем 466 APU-E и другие предметы мебели интересуют Вас потому, что Вы планируете обновление интерьера? Тогда вот Вам одна из наших полезных рекомендаций на случай ремонта:

Время работы: 10.00 - 20.00


Кухни / MOON TRADE / Кухня Корица 2,2 м

Купить удобный и практичный набор кухонного гарнитура в интернет магазине MOON TRADE. Быстрая доставка, вынос упаковки, гарантия! Выгодная покупка!

Аксессуары/Текстиль/Для кухни / TetChair / Прихватка Secret De Maison Fluerimont

Прихватка простегана с внешней и внутренней стороны. Благодаря петельке прихватку можно повесить на крючок, она не спадет и будет всегда по рукой. За счет высокой плотности ткани и качественного наполнителя сохранит ваши руки в безопасности. Состав: лен с хлопком. Упаковка: пластиковый пакет.

Аксессуары/Текстиль/Для кухни / TetChair / Прихватка Secret De Maison Fluerimont:

отзывы

Оставить отзыв (facebook):
Оставить отзыв (ВКонтакте):

 
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru